Подробная информация о продукции
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: Lian Zhao
Номер модели: ЛЗАНТ-12181-А
Документ: Брошюра продукта PDF
Условия оплаты и доставки
Количество мин заказа: 10
Время доставки: 15 дней
Условия оплаты: Т/Т
Частота: |
6000-8000 МГц |
КСВН: |
<2 |
Прирост: |
7dbi |
Импеданс: |
50 Ом |
Разъем: |
N соединитель |
Частота: |
6000-8000 МГц |
КСВН: |
<2 |
Прирост: |
7dbi |
Импеданс: |
50 Ом |
Разъем: |
N соединитель |
| A. Электрические характеристики | |
| Частота | 6000-8000 МГц |
| Импеданс | 50 Омм |
| С.У.Р. | < 2 |
| Прибыль | 8dBi |
| Эффективность | ≈75% |
| Горизонтальная ширина луча | 360° |
| Поляризация | Линейный |
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| B. Материалы и механические характеристики | |
| Тип соединителя | N - J |
| Размер | Φ16*250 мм |
| Вес | 0.077 кг |
| Радомный материал | Стекловолокно |
| С. Экологические | |
| Операционная температура | - 40 °C ~ + 80 °C |
| Температура хранения | - 40 °C ~ + 80 °C |
![]()
2.2Общая эффективность и прибыль:
|
Частота ((MHz) |
Прибыль ((dBi) |
Эффективность ((%) |
|
6000 |
7.3 |
80.8 |
|
6100 |
7.2 |
74.7 |
|
6200 |
6.9 |
73.0 |
|
6300 |
7.2 |
76.2 |
|
6400 |
7.8 |
83.0 |
|
6500 |
8.2 |
87.6 |
|
6600 |
7.7 |
77.9 |
|
6700 |
7.7 |
78.2 |
|
6800 |
7.6 |
76.3 |
|
6900 |
7.7 |
77.3 |
|
7000 |
7.6 |
75.4 |
|
7100 |
7.2 |
71.4 |
|
7200 |
7.0 |
72.5 |
|
7300 |
6.6 |
70.9 |
|
7400 |
6.8 |
76.9 |
|
7500 |
6.0 |
70.2 |
|
7600 |
5.7 |
67.4 |
|
7700 |
5.8 |
65.7 |
|
7800 |
5.6 |
63.9 |
|
7900 |
5.6 |
64.5 |
|
8000 |
5.6 |
66.0 |
2.3 Образец излучения
| 3D | 2D-горизонтальный | 2D-вертикальная | |
| 6000 МГц | |||
| 7000 МГц | |||
| 8000 МГц |