Подробная информация о продукции
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: Leenz
Сертификация: RoHs
Номер модели: ЛЗАНТ-10537-Б
Документ: Брошюра продукта PDF
Условия оплаты и доставки
Количество мин заказа: 10
Цена: RMB
Время доставки: 15 дней
Условия оплаты: Т/Т
Поставка способности: 500 в день
Частота: |
6250-6750 МГц |
КСВН: |
<2,0 |
Пиковое усиление: |
10dbi |
Импеданс: |
50 Ом |
Частота: |
6250-6750 МГц |
КСВН: |
<2,0 |
Пиковое усиление: |
10dbi |
Импеданс: |
50 Ом |
1Спецификация
| A. Электрические характеристики | |
| Частота | 6250-6750 МГц |
| Импеданс | 50 Омм |
| С.У.Р. | < 2.0 |
| Приобретение антенны | 10 дБи |
| Эффективность | ≈60% |
| Поляризация | Линейный |
| Горизонтальная ширина луча | 360° |
| Вертикальная ширина луча | 8° |
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| B. Материалы и механические характеристики | |
| Тип соединителя | Нью-Джерси |
| Размер | Φ20*450 мм |
| Вес | 0.32 кг. |
| Радомный материал | Серое стекловолокно |
| С. Экологические | |
| Операционная температура | - 40 °C ~ + 80 °C |
| Температура хранения | - 40 °C ~ + 80 °C |
| Номинальная скорость ветра | 360,9 м/с |
| Защита от освещения | Наземный дисконт |
2Данные испытания параметров антенны - S
2.1 VSWR
![]()
|
ЧастотаМГц) |
6250.0 |
6300.0 |
6350.0 |
6400.0 |
6450.0 |
6500.0 |
6550.0 |
6600.0 |
6650.0 |
6700.0 |
6750.0 |
|
Прибыль (dBi) |
8.62 |
9.41 |
9.51 |
10.12 |
9.99 |
10.12 |
10.10 |
10.45 |
10.35 |
10.01 |
9.02 |
|
Эффективность (%) |
58.50 |
62.30 |
57.05 |
61.87 |
59.62 |
61.61 |
60.40 |
62.37 |
59.20 |
59.65 |
54.34 |
| 3D | 2D-Горизонтальные | 2D-Вертикальная | |
| 6250 МГц | |||
| 6500 МГц | |||
| 6750 МГц |