Подробная информация о продукции
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: Leenz
Сертификация: RoHs
Номер модели: ЛЗАНТ-12196-А
Документ: Брошюра продукта PDF
Условия оплаты и доставки
Количество мин заказа: 10
Время доставки: 15 дней
Условия оплаты: Т/Т
Поставка способности: 500 в день
Частота: |
6250-6750 МГц |
КСВН: |
<2,0 |
Пиковое усиление: |
10dbi |
Импеданс: |
50 Ом |
Частота: |
6250-6750 МГц |
КСВН: |
<2,0 |
Пиковое усиление: |
10dbi |
Импеданс: |
50 Ом |
1Спецификация
| A. Электрические характеристики | |
| Частота | 6250-6750 МГц |
| Импеданс | 50 Омм |
| С.У.Р. | < 2.0 |
| Приобретение антенны | 10 дБи |
| Эффективность | ≈73% |
| Поляризация | Линейный |
| Горизонтальная ширина луча | 360° |
| Вертикальная ширина луча | 7-8° |
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| B. Материалы и механические характеристики | |
| Тип соединителя | Коннектор SMA |
| Размер | Φ16*450 мм |
| Вес | 0.12 кг. |
| Радомный материал | Стекловолокно |
| С. Экологические | |
| Операционная температура | - 40 °C ~ + 80 °C |
| Температура хранения | - 40 °C ~ + 80 °C |
| Номинальная скорость ветра | 360,9 м/с |
| Защита от освещения | Наземный дисконт |
2Данные испытания параметров антенны - S
2.1 VSWR
![]()
2.2 Общая эффективность и прибыль:
|
Частота ((MHz) |
Прибыль ((dBi) |
Эффективность ((%) |
|
6250 |
9.6 |
76.3 |
|
6300 |
9.1 |
69.0 |
|
6350 |
9.5 |
74.2 |
|
6400 |
9.6 |
72.2 |
|
6450 |
9.4 |
70.2 |
|
6500 |
9.9 |
77.0 |
|
6550 |
10.1 |
77.3 |
|
6600 |
9.7 |
71.7 |
|
6650 |
9.8 |
73.0 |
|
6700 |
9.7 |
72.5 |
|
6750 |
9.7 |
72.9 |
| 3D | 2D-Горизонтальные | 2D-Вертикальная | |
| 6250 МГц | |||
| 6500 МГц | |||
| 6750 МГц |