Подробная информация о продукции
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: Leenz
Сертификация: RoHs
Номер модели: LZANT-10176-A
Документ: Брошюра продукта PDF
Условия оплаты и доставки
Количество мин заказа: 10
Цена: RMB
Время доставки: 15 дней
Условия оплаты: Т/Т
Поставка способности: 500 в день
Частота: |
3700-4200 МГц |
КСВН: |
<2,0 |
Пиковое усиление: |
2dBi |
Импеданс: |
50 Ом |
Частота: |
3700-4200 МГц |
КСВН: |
<2,0 |
Пиковое усиление: |
2dBi |
Импеданс: |
50 Ом |
1Спецификация
| A. Электрические характеристики | |
| Частота | 3700-4200 МГц |
| Импеданс | 50 Омм |
| С.У.Р. | < 2.0 |
| Приобретение антенны | 2dBi |
| Эффективность | ≈84% |
| Поляризация | Линейный |
| Горизонтальная ширина луча | 360° |
| Вертикальная ширина луча | 45±10° |
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| B. Материалы и механические характеристики | |
| Тип соединителя | SMA-J |
| Размер | Φ16*100 мм |
| Вес | 00,03 кг. |
| Радомный материал | Стекловолокно ((Белый) |
| С. Экологические | |
| Операционная температура | - 40 °C ~ + 80 °C |
| Температура хранения | - 40 °C ~ + 80 °C |
| Номинальная скорость ветра | 360,9 м/с |
| Защита от освещения | Наземный дисконт |
2Данные испытания параметров антенны - S
2.1 VSWR
![]()
|
ЧастотаМГц) |
3700.0 |
3750.0 |
3800.0 |
3850.0 |
3900.0 |
3950.0 |
4000.0 |
4050.0 |
4100.0 |
4150.0 |
4200.0 |
|
Прибыль (dBi) |
2.84 |
2.86 |
3.14 |
3.26 |
3.22 |
3.26 |
3.14 |
3.24 |
2.83 |
2.75 |
2.56 |
|
Эффективность (%) |
81.12 |
80.35 |
86.40 |
91.07 |
88.76 |
88.74 |
85.04 |
87.61 |
81.38 |
80.31 |
78.68 |
| 3D | 2D-Горизонтальные | 2D-Вертикальная | |
| 3700 МГц | |||
| 3950 МГц | |||
| 4200 МГц |