Подробная информация о продукции
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: Leenz
Сертификация: RoHs
Номер модели: ЛЗАНТ-10064-А
Документ: Брошюра продукта PDF
Условия оплаты и доставки
Количество мин заказа: 10
Время доставки: 15 дней
Условия оплаты: Т/Т
Поставка способности: 1 тыс. в день
Частота: |
1561/1575 МГц |
КСВН: |
<2,0 |
Пиковое усиление: |
2dBi |
Импеданс: |
50 |
Частота: |
1561/1575 МГц |
КСВН: |
<2,0 |
Пиковое усиление: |
2dBi |
Импеданс: |
50 |
1Спецификация
| A. Электрические характеристики | |
| Частота | 1561/1575 МГц |
| С.У.Р. | <= 2.0 |
| Приобретение антенны | 2dBi |
| Эффективность | ≈78% |
| Поляризация | Линейный |
| Импеданс | 50 Омм |
| B. Материалы и механические характеристики | |
| Тип соединителя | SMA-J |
| Размер | ¢12*135 мм |
| Цвет | TPEEE+PC Черный |
| Вес | 00,01 кг. |
| С. Экологические | |
| Операционная температура | - 40 °C ~ + 80 °C |
| Температура хранения | - 40 °C ~ + 80 °C |
2Данные испытания параметров антенны - S
2.1 VSWR![]()
2.2 Общая эффективность и прибыль
|
Частота (МГц) |
1570.0 |
1571.0 |
1572.0 |
1573.0 |
1574.0 |
1575.0 |
1576.0 |
1577.0 |
1578.0 |
1579.0 |
1580.0 |
|
Прибыль (dBi) |
2.18 |
2.19 |
2.18 |
2.15 |
2.14 |
2.13 |
2.07 |
2.02 |
2.00 |
1.99 |
1.98 |
|
Эффективность (%) |
78.16 |
78.45 |
78.55 |
78.53 |
78.56 |
78.78 |
77.90 |
77.33 |
77.06 |
76.98 |
77.02 |
2.2 Образец излучения
| 3D | 2D-горизонтальный | 2D-вертикальная | |
| 1560 МГц | |||
| 1575 МГц | |||
| 1602 МГц |