Подробная информация о продукции
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: Leenz
Сертификация: RoHs
Номер модели: ЛЗАНТ-10066-А
Документ: Брошюра продукта PDF
Условия оплаты и доставки
Количество мин заказа: 10
Время доставки: 15 дней
Условия оплаты: Т/Т
Поставка способности: 1 тыс. в день
Частота: |
433 МГц |
КСВН: |
<2,0 |
Пиковое усиление: |
-1dBi |
Импеданс: |
50 |
Частота: |
433 МГц |
КСВН: |
<2,0 |
Пиковое усиление: |
-1dBi |
Импеданс: |
50 |
1. Спецификация
| A. Электрические характеристики | |
| Частота | 433 МГц |
| КСВ | <= 2.0 |
| Коэффициент усиления антенны | -1 дБи |
| Эффективность | ≈23% |
| Поляризация | Линейная |
| Импеданс | 50 Ом |
| B. Материал и механические характеристики | |
| Тип разъема | SMA-J |
| Размеры | ¢12*135мм |
| Цвет | TPEE+PC Черный |
| Вес | 0.01 кг |
| C. Окружающая среда | |
| Рабочая температура | - 40 °C ~ + 80 °C |
| Температура хранения | - 40 °C ~ + 80 °C |
2. Тестовые данные S-параметров антенны
2.1 КСВ![]()
2.2 Общая эффективность и коэффициент усиления
|
Частота (МГц) |
428.0 |
429.0 |
430.0 |
431.0 |
432.0 |
433.0 |
434.0 |
435.0 |
436.0 |
437.0 |
438.0 |
|
Коэффициент усиления (дБи) |
-1.18 |
-1.28 |
-1.40 |
-1.49 |
-1.54 |
-1.58 |
-1.59 |
-1.60 |
-1.64 |
-1.73 |
-1.89 |
|
Эффективность (%) |
24.53 |
24.04 |
23.51 |
23.16 |
22.97 |
22.94 |
23.02 |
23.08 |
23.02 |
22.66 |
22.01 |
2.2 Диаграмма направленности
| 3D | 2D-Горизонтальная | 2D-Вертикальная | |
| 428 МГц | |||
| 433 МГц | |||
| 438 МГц |