Подробная информация о продукции
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: Leenz
Сертификация: RoHs
Номер модели: ЛЗАНТ-10669-А
Документ: Брошюра продукта PDF
Условия оплаты и доставки
Количество мин заказа: 10
Время доставки: 15 дней
Условия оплаты: Т/Т
Поставка способности: 1 тыс. в день
Частота: |
470-510 МГц |
КСВН: |
<2,0 |
Пиковое усиление: |
1 дБи |
Импеданс: |
50 |
Частота: |
470-510 МГц |
КСВН: |
<2,0 |
Пиковое усиление: |
1 дБи |
Импеданс: |
50 |
1Спецификация
| A. Электрические характеристики | |
| Частота | 470-510 МГц |
| С.У.Р. | <= 2.0 |
| Приобретение антенны | 1 дБи |
| Эффективность | ≈46% |
| Поляризация | Линейный |
| Импеданс | 50 Омм |
| B. Материалы и механические характеристики | |
| Тип соединителя | SMA-J |
| Размер | ¢12*135 мм |
| Цвет | TPEEE+PC Черный |
| Вес | 00,01 кг. |
| С. Экологические | |
| Операционная температура | - 40 °C ~ + 80 °C |
| Температура хранения | - 40 °C ~ + 80 °C |
2Данные испытания параметров антенны - S
2.1 VSWR![]()
2.2 Общая эффективность и прибыль
|
Частота (МГц) |
470.0 |
475.0 |
480.0 |
485.0 |
490.0 |
495.0 |
500.0 |
505.0 |
510.0 |
|
Прибыль (dBi) |
-Нет.06 |
0.27 |
0.42 |
0.82 |
0.76 |
0.80 |
0.71 |
0.84 |
0.87 |
|
Эффективность (%) |
38.22 |
41.37 |
42.74 |
47.22 |
47.60 |
49.20 |
49.10 |
50.89 |
51.27 |
![]()
2.2 Образец излучения
| 3D | 2D-горизонтальный | 2D-вертикальная | |
| 470 МГц | |||
| 490 МГц | |||
| 510 МГц |