Подробная информация о продукции
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: Leenz
Сертификация: RoHs
Номер модели: ЛЗАНТ-10229-TNCJ
Документ: Брошюра продукта PDF
Условия оплаты и доставки
Количество мин заказа: 10
Время доставки: 15 дней
Условия оплаты: Т/Т
Поставка способности: 1 тыс. в день
Частота: |
2400-2500M |
КСВН: |
<2 |
Пиковое усиление: |
5 дБи |
Импеданс: |
50 |
Частота: |
2400-2500M |
КСВН: |
<2 |
Пиковое усиление: |
5 дБи |
Импеданс: |
50 |
SMA мужчина 2.4G 2400-2500M Bluetooth антенна Wi-Fi маршрутизатор антенна всенаправленный беспилотный летательный аппарат дистанционное управление складной резиновой трубы антенны 13x196 мм
1Спецификация
| A. Электрические характеристики | |
| Частота | 2400-2500 МГц |
| Импеданс | 50 Омм |
| С.У.Р. | < 2 |
| Прибыль | 5 дБИ |
| Эффективность | ≈ 72% |
| Поляризация | Линейный |
| Горизонтальная ширина луча | 360° |
| Вертикальная ширина луча | 35±5° |
| B. Материалы и механические характеристики | |
| Тип соединителя | TNC-J |
| Размер | Φ13*215 мм |
| Вес | 00,02 кг. |
| Радомный материал | PBT+PC ЧЕРНЫЙ |
| С. Экологические | |
| Операционная температура | - 40 °C ~ + 85 °C |
| Температура хранения | - 40 °C ~ + 85 °C |
2Данные испытания параметров антенны - S
2.1 VSWR![]()
2.2 Общая эффективность и прибыль:
|
Частота (МГц) |
2400.0 |
2410.0 |
2420.0 |
2430.0 |
2440.0 |
2450.0 |
2460.0 |
2470.0 |
2480.0 |
2490.0 |
2500.0 |
|
Прибыль (dBi) |
4.49 |
4.49 |
4.48 |
4.46 |
4.56 |
4.57 |
4.62 |
4.45 |
4.38 |
4.27 |
4.12 |
|
Эффективность (%) |
75.33 |
74.59 |
72.72 |
71.58 |
72.76 |
74.43 |
76.52 |
72.83 |
70.60 |
68.96 |
68.85 |
| 3D | 2D-Горизонтальные | 2D-Вертикальная | |
| 2400 МГц | |||
| 2450 МГц | |||
| 2500 МГц |