Подробная информация о продукции
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: Leenz
Сертификация: RoHs
Номер модели: ЛЗАНТ-10074-А
Документ: Брошюра продукта PDF
Условия оплаты и доставки
Количество мин заказа: 10
Цена: RMB
Время доставки: 15 дней
Условия оплаты: Т/Т
Поставка способности: 500 в день
Частота: |
3700-4200 МГц |
КСВН: |
<2,0 |
Пиковое усиление: |
5 дБи |
Импеданс: |
50 Ом |
Частота: |
3700-4200 МГц |
КСВН: |
<2,0 |
Пиковое усиление: |
5 дБи |
Импеданс: |
50 Ом |
3,7-4,2G 3700-4200 МГц UWB канал 2 всенаправленная водонепроницаемая антенна «рыбий хвост» 5 дБи
1. Спецификация
| А. Электрические характеристики | |
| Частота | 3700-4200 МГц |
| Импеданс | 50 Ом |
| КСВ | <2,0 |
| Усиление антенны | 5 дБи |
| Эффективность | ≈68% |
| поляризация | Линейный |
| Горизонтальная ширина луча | 360° |
| Вертикальная ширина луча | 30±5° |
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| Б. Материальные и механические характеристики | |
| Тип разъема | Нью-Джерси |
| Измерение | Φ22,5*195 мм |
| Масса | 0,07 кг |
| Материал обтекателя | АБС (серый) |
| С. Экологическая | |
| Рабочая температура | - 40 ˚С ~ + 80 ˚С |
| Температура хранения | - 40 ˚С ~ + 80 ˚С |
| Номинальная скорость ветра | 36,9 м/с |
| Защита освещения | Земля постоянного тока |
2. Антенна – данные испытаний параметров S
2.1 КСВ
![]()
|
Частота (МГц) |
3700,0 |
3750,0 |
3800,0 |
3850,0 |
3900,0 |
3950,0 |
4000,0 |
4050,0 |
4100,0 |
4150,0 |
4200,0 |
|
Усиление (дБи) |
4,63 |
4.21 |
4.09 |
4.16 |
4.19 |
4,60 |
4.28 |
4.31 |
3,81 |
3.33 |
3.24 |
|
Эффективность (%) |
80.13 |
78,24 |
80,93 |
81,85 |
81,41 |
83.01 |
79.01 |
83,19 |
79,84 |
78,43 |
77,19 |
| 3D | 2D-Горизонтальный | 2D-Вертикальный | |
| 3700 МГц | |||
| 3950 МГц | |||
| 4200 МГц |