Подробная информация о продукции
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: Leenz
Сертификация: RoHs
Номер модели: ЛЗАНТ-10047-Б
Документ: Брошюра продукта PDF
Условия оплаты и доставки
Количество мин заказа: 10
Время доставки: 15 дней
Условия оплаты: Т/Т
Поставка способности: 5 тысяч в день
Частота: |
6000-7000МГц |
КСВН: |
<2,0 |
Пиковое усиление: |
4 дБи |
Импеданс: |
50 |
Частота: |
6000-7000МГц |
КСВН: |
<2,0 |
Пиковое усиление: |
4 дБи |
Импеданс: |
50 |
UWB CH5 6-7G 6250-6750M 4dbi Базовая станция Антенна позиционирования 10x109мм
1. Спецификация
| A. Электрические характеристики | |
| Частота | 6000-7000МГц |
| КСВ | <= 2.0 |
| Коэффициент усиления антенны6 | 4dBi |
| КПД | ≈76% |
| Поляризация | Линейная |
| Горизонтальная ширина луча | 360° |
| Вертикальная ширина луча | 23-28° |
| Импеданс | 50 Ом |
| B. Материал и механические характеристики | |
| Тип разъема | SMA-J |
| Размеры | φ10*109мм |
| Цвет | ABS Черный |
| Вес | 0.01кг |
| C. Окружающая среда | |
| Рабочая температура | - 40 °C ~ + 65 °C |
| Температура хранения | - 40 °C ~ + 80 °C |
2. Антенна - Данные тестирования S-параметров
2.1 КСВ![]()
2.2 Общий КПД и коэффициент усиления
|
Частота (МГц) |
6600.0 |
6650.0 |
6700.0 |
6750.0 |
6800.0 |
6850.0 |
6900.0 |
6950.0 |
7000.0 |
|
Коэффициент усиления (dBi) |
3.46 |
3.58 |
3.49 |
3.47 |
3.54 |
3.78 |
4.05 |
4.18 |
3.52 |
|
КПД (%) |
77.08 |
75.00 |
76.13 |
75.61 |
75.71 |
77.64 |
79.20 |
79.28 |
76.36 |
|
Частота (МГц) |
6000.0 |
6050.0 |
6100.0 |
6150.0 |
6200.0 |
6250.0 |
6300.0 |
6350.0 |
6400.0 |
6450.0 |
6500.0 |
6550.0 |
|
Коэффициент усиления (dBi) |
3.74 |
3.49 |
3.28 |
3.62 |
3.43 |
3.28 |
3.20 |
3.56 |
3.50 |
3.10 |
3.24 |
3.17 |
|
КПД (%) |
74.31 |
75.80 |
73.08 |
78.71 |
71.93 |
73.48 |
73.25 |
77.05 |
76.69 |
71.67 |
74.16 |
73.89 |
2.2 Диаграмма направленности
| 3D | 2D-Горизонтальная | 2D-Вертикальная | |
| 6000МГц | |||
| 6500МГц | |||
| 7000МГц |