Подробная информация о продукции
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: Leenz
Сертификация: RoHs
Номер модели: ЛЗАНТ-10564-А
Документ: Брошюра продукта PDF
Условия оплаты и доставки
Количество мин заказа: 10
Время доставки: 15 дней
Условия оплаты: Т/Т
Поставка способности: 5 тысяч в день
Частота: |
7500-8500МГц |
КСВН: |
<2,0 |
Пиковое усиление: |
4 дБи |
Импеданс: |
50 |
Частота: |
7500-8500МГц |
КСВН: |
<2,0 |
Пиковое усиление: |
4 дБи |
Импеданс: |
50 |
UWB CH9 7.5-8.5G 7500-8500M 4dbi Базовая станция Позиционирование Антенна 10x109мм
1Спецификация
| A. Электрические характеристики | |
| Частота | 7500-8500 МГц |
| С.У.Р. | <= 2.0 |
| Прибыль антенны6 | 4dBi |
| Эффективность | ≈70% |
| Поляризация | Линейный |
| Горизонтальная ширина луча | 360° |
| Вертикальная ширина луча | 40±5° |
| Импеданс | 50 Омм |
| B. Материалы и механические характеристики | |
| Тип соединителя | SMA-J |
| Размер | φ10*109 мм |
| Цвет | ABS черный |
| Вес | 00,01 кг. |
| С. Экологические | |
| Операционная температура | - 40 °C ~ + 65 °C |
| Температура хранения | - 40 °C ~ + 80 °C |
2Данные испытания параметров антенны - S
2.1 VSWR![]()
2.2 Общая эффективность и прибыль
|
Частота (МГц) |
7500.0 |
7600.0 |
7700.0 |
7800.0 |
7900.0 |
8000.0 |
8100.0 |
8200.0 |
8300.0 |
8400.0 |
8500.0 |
|
Прибыль (dBi) |
3.08 |
2.80 |
3.36 |
3.28 |
3.60 |
3.02 |
2.81 |
2.19 |
3.20 |
3.36 |
3.21 |
|
Эффективность (%) |
70.69 |
68.21 |
74.59 |
74.07 |
77.75 |
75.59 |
75.49 |
72.98 |
70.84 |
64.82 |
53.80 |
2.2 Образец излучения
| 3D | 2D-горизонтальный | 2D-вертикальная | |
| 7500 МГц | |||
| 8000 МГц | |||
| 8500 МГц |