Подробная информация о продукции
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: Leenz
Сертификация: RoHs
Номер модели: LZANT-10271-A
Документ: Брошюра продукта PDF
Условия оплаты и доставки
Количество мин заказа: 10
Время доставки: 15 дней
Условия оплаты: Т/Т
Поставка способности: 1 тыс. в день
Частота: |
1500-1600М |
КСВН: |
<2 |
Пиковое усиление: |
2dBi |
Импеданс: |
50 |
Частота: |
1500-1600М |
КСВН: |
<2 |
Пиковое усиление: |
2dBi |
Импеданс: |
50 |
GPS 1500-1600M всенаправленная 2dbi пассивная складная резиновая антенна
1Спецификация
| A. Электрические характеристики | |
| Частота | 1500-1600 МГц |
| Импеданс | 50 Омм |
| С.У.Р. | < 2 |
| Прибыль | 2dBi |
| Эффективность | ≈70% |
| Поляризация | Линейный |
| Горизонтальная ширина луча | 360° |
| Вертикальная ширина луча | 60° |
| B. Материалы и механические характеристики | |
| Тип соединителя | SMA-J |
| Размер | Φ13*209 мм |
| Вес | 00,02 кг. |
| Радомный материал | PBT+PC |
| С. Экологические | |
| Операционная температура | - 40 °C ~ + 85 °C |
| Температура хранения | - 40 °C ~ + 85 °C |
2Данные испытания параметров антенны - S
2.1 VSWR![]()
2.2 Общая эффективность и прибыль:
|
Частота (МГц) |
1570.0 |
1571.0 |
1572.0 |
1573.0 |
1574.0 |
1575.0 |
1576.0 |
1577.0 |
1578.0 |
1579.0 |
1580.0 |
|
Прибыль (dBi) |
2.07 |
2.05 |
2.02 |
1.97 |
1.94 |
1.91 |
1.82 |
1.77 |
1.74 |
1.72 |
1.72 |
|
Эффективность (%) |
77.01 |
76.91 |
76.51 |
75.93 |
75.37 |
75.05 |
73.79 |
72.99 |
72.59 |
72.48 |
72.48 |
| 3D | 2D-Горизонтальные | 2D-Вертикальная | |
| 1558 МГц | |||
| 1580 МГц | |||
| 1602 МГц |