Подробная информация о продукции
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: Leenz
Сертификация: RoHs
Номер модели: ЛЗАНТ-10689-А
Документ: Брошюра продукта PDF
Условия оплаты и доставки
Количество мин заказа: 10
Время доставки: 15 дней
Условия оплаты: Т/Т
Поставка способности: 1 тыс. в день
Частота: |
868 МГц |
КСВН: |
<2,0 |
Пиковое усиление: |
1dbi |
Импеданс: |
50 |
Частота: |
868 МГц |
КСВН: |
<2,0 |
Пиковое усиление: |
1dbi |
Импеданс: |
50 |
SMA-J 868M LoRa Gateway всенаправленная складная пластиковая антенна корпуса 10x109 мм
1Спецификация
| A. Электрические характеристики | |
| Частота | 868 МГц |
| Импеданс | 50 Омм |
| С.У.Р. | < 2.0 |
| Прибыль | 1 дБи |
| Эффективность | ≈43% |
| Поляризация | Линейный |
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| B. Материалы и механические характеристики | |
| Тип соединителя | SMA -J |
| Размер | Φ10*109 мм |
| Вес | 00,01 кг. |
| Материал антенны | ABS черный |
| С. Экологические | |
| Операционная температура | - 40 °C ~ + 80 °C |
| Температура хранения | - 40 °C ~ + 80 °C |
2Данные испытания параметров антенны - S
2.1 VSWR
![]()
2.2 Общая эффективность и прибыль
|
Частота (МГц) |
863.0 |
864.0 |
865.0 |
866.0 |
867.0 |
868.0 |
869.0 |
870.0 |
871.0 |
872.0 |
873.0 |
|
Прибыль (dBi) |
0.98 |
1.01 |
1.05 |
1.05 |
1.05 |
1.05 |
1.07 |
1.09 |
1.12 |
1.14 |
1.17 |
|
Эффективность (%) |
41.16 |
41.65 |
42.10 |
42.30 |
42.48 |
42.69 |
42.92 |
43.16 |
43.39 |
43.58 |
43.71 |
2.2 Образец излучения
| 3D | 2D-горизонтальный | 2D-вертикальная | |
| 863 МГц | |||
| 868 МГц | |||
| 873 МГц |