Подробная информация о продукции
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: Leenz
Сертификация: RoHs
Номер модели: ЛЗАНТ-10815-А
Документ: Брошюра продукта PDF
Условия оплаты и доставки
Количество мин заказа: 10
Время доставки: 15 дней
Условия оплаты: Т/Т
Поставка способности: 1 тыс. в день
Частота: |
400-470 МГц |
КСВН: |
<2,0 |
Пиковое усиление: |
-1dBi |
Импеданс: |
50 |
Частота: |
400-470 МГц |
КСВН: |
<2,0 |
Пиковое усиление: |
-1dBi |
Импеданс: |
50 |
SMA-J LoRa 400-470M433M Всенаправленная пластиковая резиновая палка складная антенна 13x196 мм
1Спецификация
| A. Электрические характеристики | |
| Частота | 400-470 МГц |
| Импеданс | 50 Омм |
| С.У.Р. | < 2.0 |
| Прибыль | -1 дБи |
| Эффективность | ≈35% |
| Поляризация | Линейный |
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| B. Материалы и механические характеристики | |
| Тип соединителя | SMA -J |
| Размер | Φ13*196 мм |
| Вес | 00,02 кг. |
| Материал антенны | ABS черный |
| С. Экологические | |
| Операционная температура | - 40 °C ~ + 80 °C |
| Температура хранения | - 40 °C ~ + 80 °C |
2Данные испытания параметров антенны - S
2.1 VSWR
![]()
2.2 Общая эффективность и прибыль
|
Частота (МГц) |
400 |
410 |
420 |
430 |
440 |
450 |
460 |
470 |
|
Прибыль (dBi) |
- Один.4 |
- Один.7 |
- Один.8 |
- Один.7 |
- Один.8 |
- Один.8 |
- Один.7 |
- Один.5 |
|
Эффективность (%) |
31.6 |
31.4 |
30.7 |
30.7 |
30.8 |
32.4 |
34.0 |
37.1 |
![]()
2.2 Образец излучения
| 3D | 2D-горизонтальный | 2D-вертикальная | |
| 400 МГц | |||
| 430 МГц | |||
| 470 МГц |