Подробная информация о продукции
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: Leenz
Сертификация: RoHs
Номер модели: ЛЗАНТ-10339-А
Документ: Брошюра продукта PDF
Условия оплаты и доставки
Количество мин заказа: 10
Время доставки: 15 дней
Условия оплаты: Т/Т
Поставка способности: 1 тыс. в день
Частота: |
840±15 МГц |
КСВН: |
<2,0 |
Пиковое усиление: |
2dBi |
Импеданс: |
50 |
Частота: |
840±15 МГц |
КСВН: |
<2,0 |
Пиковое усиление: |
2dBi |
Импеданс: |
50 |
840M всенаправленная антенна с резиновым покрытием для передачи видео с дронов 13x196 мм
1Спецификация
| A. Электрические характеристики | |
| Частота | 840±15 МГц |
| Импеданс | 50 Омм |
| С.У.Р. | < 2.0 |
| Прибыль | 2dBi |
| Эффективность | ≈35% |
| Поляризация | Линейный |
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| B. Материалы и механические характеристики | |
| Тип соединителя | SMA -J |
| Размер | Φ13*196 мм |
| Вес | 00,02 кг. |
| Материал антенны | ABS черный |
| С. Экологические | |
| Операционная температура | - 40 °C ~ + 80 °C |
| Температура хранения | - 40 °C ~ + 80 °C |
2Данные испытания параметров антенны - S
2.1 VSWR
![]()
2.2 Общая эффективность и прибыль
|
Частота (МГц) |
835.0 |
836.0 |
837.0 |
838.0 |
839.0 |
840.0 |
841.0 |
842.0 |
843.0 |
844.0 |
|
Прибыль (dBi) |
2.38 |
2.34 |
2.31 |
2.27 |
2.22 |
2.16 |
2.17 |
2.17 |
2.16 |
2.14 |
|
Эффективность (%) |
70.32 |
70.42 |
70.49 |
70.45 |
70.26 |
69.88 |
70.47 |
70.89 |
71.15 |
71.33 |
|
Частота (МГц) |
845.0 |
846.0 |
847.0 |
848.0 |
849.0 |
850.0 |
|
Прибыль (dBi) |
2.13 |
2.11 |
2.08 |
2.06 |
2.04 |
2.03 |
|
Эффективность (%) |
71.49 |
71.43 |
71.39 |
71.37 |
71.39 |
71.44 |
![]()
2.2 Образец излучения
| 3D | 2D-горизонтальный | 2D-вертикальная | |
| 835 МГц | |||
| 842 МГц | |||
| 850 МГц |