Подробная информация о продукции
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: Leenz
Сертификация: RoHs
Номер модели: ЛЗАНТ-10467-А
Документ: Брошюра продукта PDF
Условия оплаты и доставки
Количество мин заказа: 10
Время доставки: 15 дней
Условия оплаты: Т/Т
Поставка способности: 1 тыс. в день
Частота: |
2400-2500/5150-5850М |
КСВН: |
<2 |
Пиковое усиление: |
5 дБи |
Импеданс: |
50 |
Частота: |
2400-2500/5150-5850М |
КСВН: |
<2 |
Пиковое усиление: |
5 дБи |
Импеданс: |
50 |
SMA-J 2.4/5.8G 2400-2500/5150-5850M 5dbi всенаправленная Wi-Fi Bluetooth ZigBee пластиковая стволчатая антенна 13x196 мм
1Спецификация
| A. Электрические характеристики | |
| Частота | 2400-2500/5150-5850 МГц |
| Импеданс | 50 Омм |
| С.У.Р. | < 2 |
| Прибыль | 5 дБИ |
| Эффективность | ≈70% |
| Поляризация | Линейный |
| Горизонтальная ширина луча | 360° |
| Вертикальная ширина луча | 35±5° |
| B. Материалы и механические характеристики | |
| Тип соединителя | SMA-J |
| Размер | Φ13*196 мм |
| Вес | 00,02 кг. |
| Радомный материал | PBT+PCЧерный |
| С. Экологические | |
| Операционная температура | - 40 °C ~ + 85 °C |
| Температура хранения | - 40 °C ~ + 85 °C |
2Данные испытания параметров антенны - S
2.1 VSWR
![]()
2.2 Общая эффективность и прибыль:
|
Частота (МГц) |
2400.0 |
2410.0 |
2420.0 |
2430.0 |
2440.0 |
2450.0 |
2460.0 |
2470.0 |
2480.0 |
2490.0 |
2500.0 |
|
Прибыль (dBi) |
3.57 |
3.50 |
3.30 |
3.17 |
3.20 |
3.41 |
3.44 |
3.28 |
3.22 |
3.28 |
3.39 |
|
Эффективность (%) |
83.53 |
80.98 |
76.31 |
74.15 |
74.02 |
77.39 |
77.22 |
73.80 |
71.77 |
72.10 |
73.32 |
|
Частота (МГц) |
5150 |
5200 |
5250 |
5300 |
5350 |
5400 |
5450 |
5500 |
5550 |
5600 |
5650 |
5700 |
5750 |
5800 |
5850 |
|
Прибыль (dBi) |
4.23 |
4.05 |
4.14 |
4.06 |
3.28 |
2.80 |
2.29 |
1.91 |
1.55 |
1.38 |
1.31 |
1.55 |
1.51 |
1.62 |
1.83 |
|
Эффективность (%) |
61.80 |
57.71 |
61.85 |
67.78 |
63.82 |
66.47 |
67.47 |
69.39 |
71.08 |
72.60 |
74.42 |
78.95 |
76.81 |
78.19 |
78.37 |
| 3D | 2D-Горизонтальные | 2D-Вертикальная | |
| 2400 МГц | |||
| 2450 МГц | |||
| 2500 МГц |
| 3D | 2D-Горизонтальные | 2D-Вертикальная | |
| 5150 МГц | |||
| 5500 МГц | |||
| 5850 МГц |