Подробная информация о продукции
Place of Origin: China
Фирменное наименование: Leenz
Сертификация: RoHs
Model Number: LZANT-11533-A
Документ: Брошюра продукта PDF
Условия оплаты и доставки
Minimum Order Quantity: 10
Delivery Time: 15 days
Payment Terms: T/T
Supply Ability: 500 per day
Частота: |
6250-6750 МГц |
КСВН: |
<2,0 |
Пиковое усиление: |
3дБи |
Импеданс: |
50 |
Частота: |
6250-6750 МГц |
КСВН: |
<2,0 |
Пиковое усиление: |
3дБи |
Импеданс: |
50 |
UWB Канал 5 6250-6750M всенаправленная небольшая грибовидная потолочная антенна
1. Спецификация
| A. Электрические характеристики | |
| Частота | 6250-6750 МГц |
| КСВ | <= 1.8 |
| Усиление антенны | 3 дБи |
| Поляризация | Вертикальная |
| Горизонтальная ширина луча | 360° |
| Вертикальная ширина луча | 42-56° |
| Импеданс | 50 Ом |
| Макс. мощность | 50 Вт |
| B. Материал и механические характеристики | |
| Тип разъема | Разъем N-K |
| Размер | φ86*40 мм |
| Материал обтекателя | ABS |
| Вес | 0.09 кг |
| C. Окружающая среда | |
| Рабочая температура | - 40 ˚C ~ + 85 ˚C |
| Температура хранения | - 40 ˚C ~ + 85 ˚C |
| Рабочая влажность | <95% |
| Номинальная скорость ветра |
36.9 м/с |
2. Данные испытаний S-параметров антенны
2.1 КСВ
![]()
2.2 Общая эффективность и усиление:
|
Частота(МГц) |
6200 |
6250 |
6300 |
6350 |
6400 |
6450 |
6500 |
6550 |
6600 |
6650 |
6700 |
6750 |
6800 |
|
Усиление (дБи) |
3.6 |
4.0 |
3.8 |
3.6 |
3.6 |
3.3 |
3.1 |
3.3 |
4.0 |
3.8 |
3.9 |
3.1 |
3.5 |
|
Эффективность (%) |
77.1 |
87.5 |
83.5 |
77.9 |
77.7 |
74.3 |
72.1 |
77.1 |
85.3 |
78.7 |
83.3 |
69.8 |
76.3 |
| Порт 1 | 3D | 2D-Горизонтальная | 2D-Вертикальная |
| 6250 МГц | |||
| 6500 МГц | |||
| 6750 МГц |