Подробная информация о продукции
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: Leenz
Сертификация: RoHs
Номер модели: ЛЗАНТ-12011-А
Документ: Брошюра продукта PDF
Условия оплаты и доставки
Количество мин заказа: 10
Время доставки: 15 дней
Условия оплаты: Т/Т
Поставка способности: 500 в день
Частота: |
1200-1300 МГц |
КСВН: |
<2,0 |
Пиковое усиление: |
8dbi |
Импеданс: |
50 |
Частота: |
1200-1300 МГц |
КСВН: |
<2,0 |
Пиковое усиление: |
8dbi |
Импеданс: |
50 |
1. Спецификация
| A. Электрические характеристики | |
| Частота | 1200-1300МГц |
| КСВ | <= 2.0 |
| Коэффициент усиления антенны | 8dBi |
| Поляризация | вертикальная |
| Горизонтальная ширина луча | 68-73° |
| Вертикальная ширина луча | 65° |
| F/B | >17dB |
| Импеданс | 50Ом |
| Макс. мощность | 50Вт |
| B. Материал и механические характеристики | |
| Тип разъема | N Female |
| Размеры |
210*180*45мм |
| Материал обтекателя | ABS |
| Вес | 0.37кг |
| C. Окружающая среда | |
| Рабочая температура | - 40 ˚C ~ + 85 ˚C |
| Температура хранения | - 40 ˚C ~ + 85 ˚C |
| Рабочая влажность | <95% |
| Номинальная скорость ветра | 36.9м/с |
2. Антенна - Данные тестирования S-параметров
2.1 КСВ
2.2 Общий КПД и усиление:
|
Частота(МГц)Усиление(dBi)8.8 |
8.6 1210 8.7 1220 8.8 |
|
1230 |
8.4 |
|
1240 |
8.4 |
|
1250 |
8.6 |
|
1260 |
8.4 |
|
1270 |
8.4 |
|
1280 |
8.4 |
|
1290 |
8.4 |
|
1300 |
2D-Вертикальная |
|
2.3 Диаграмма направленности |
2D-Вертикальная |
|
2D-Горизонтальная |
2D-Вертикальная |
|
Горизонтальная и вертикальная |
1200МГц |
| 1300МГц | |||