Подробная информация о продукции
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: Leenz
Сертификация: RoHs
Номер модели: ЛЗАНТ-12017-А
Документ: Брошюра продукта PDF
Условия оплаты и доставки
Количество мин заказа: 10
Время доставки: 15 дней
Условия оплаты: Т/Т
Поставка способности: 500 в день
Частота: |
1525-1630 МГц |
КСВН: |
<2,0 |
Пиковое усиление: |
10dbi |
Импеданс: |
50 |
Частота: |
1525-1630 МГц |
КСВН: |
<2,0 |
Пиковое усиление: |
10dbi |
Импеданс: |
50 |
1. Спецификация
| A. Электрические характеристики | |
| Частота | 1525-1630МГц |
| КСВ | <= 2.0 |
| Коэффициент усиления антенны | 10dBi |
| Поляризация | V |
| Горизонтальная ширина луча | 70±5° |
| Вертикальная ширина луча | 35±5° |
| F/B | >18dB |
| Импеданс | 50Ом |
| Макс. мощность | 100Вт |
| B. Материал и механические характеристики | |
| Тип разъема | N-K |
| Размеры |
400*160*80мм |
| Материал обтекателя | ПВХ |
| Вес | 2кг |
| C. Окружающая среда | |
| Рабочая температура | -40°C ~ +85°C |
| Температура хранения | -40°C ~ +85°C |
| Рабочая влажность | <95% |
| Номинальная скорость ветра | 36.9м/с |
2. Антенна - Данные испытаний S-параметров
2.1 КСВ
2.2 Общий КПД и усиление:
|
Частота(МГц)Усиление(dBi)9.1 |
9.015309.115409.1 |
|
1550 |
9.1 |
|
1560 |
9.3 |
|
1570 |
9.3 |
|
1580 |
9.3 |
|
1590 |
9.6 |
|
1600 |
9.6 |
|
1610 |
9.8 |
|
1620 |
9.9 |
|
1630 |
10.1 |
|
2.3 Диаграмма направленности |
Порт1 |
|
2D-Горизонтальная |
2D-Вертикальная |
|
Горизонтальная и вертикальная |
1525МГц |
| 1630МГц | |||