Подробная информация о продукции
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: Leenz
Сертификация: RoHs
Номер модели: ЛЗАНТ-11710-А
Документ: Брошюра продукта PDF
Условия оплаты и доставки
Количество мин заказа: 10
Время доставки: 15 дней
Условия оплаты: Т/Т
Поставка способности: 500 в день
Частота: |
3800-3900 МГц |
КСВН: |
<2,0 |
Пиковое усиление: |
9dbi |
Импеданс: |
50 |
Частота: |
3800-3900 МГц |
КСВН: |
<2,0 |
Пиковое усиление: |
9dbi |
Импеданс: |
50 |
1Спецификация
| A. Электрические характеристики | |
| Частота | 3800-3900 МГц |
| С.У.Р. | <= 2.0 |
| Приобретение антенны | 9 дБИ |
| Поляризация | ± 45° |
| Горизонтальная ширина луча | 65±5° |
| Вертикальная ширина луча | 65±5° |
| Ф/Б | > 27 дБ |
| Импеданс | 50 Омм |
| Максимальная мощность. | 50 Вт |
| B. Материалы и механические характеристики | |
| Тип соединителя | 4*N-K |
| Размер |
φ260*260*35 мм |
| Радомный материал | ABS |
| Вес | 0.73 кг. |
| С. Экологические | |
| Операционная температура | - 40 °C ~ + 85 °C |
| Температура хранения | - 40 °C ~ + 85 °C |
| Операция "Влажность" | < 95% |
| Номинальная скорость ветра | 360,9 м/с |
2Данные испытания параметров антенны - S
2.1 VSWR
2.2 Общая эффективность и прибыль:
|
По.rt 1 |
|
По.rt 2 |
|
По.rt 3 |
|
По.rt 4 |
||||
|
Частота ((MHz) |
Прибыль ((dBi) |
Частота ((MHz) |
Прибыль ((dBi) |
Частота ((MHz) |
Прибыль ((dBi) |
Частота ((MHz) |
Прибыль ((dBi) |
|||
|
3800 |
9.4 |
3800 |
9.6 |
3800 |
9.6 |
3800 |
9.3 |
|||
|
3810 |
9.3 |
3810 |
9.4 |
3810 |
9.6 |
3810 |
9.1 |
|||
|
3820 |
9.3 |
3820 |
9.3 |
3820 |
9.4 |
3820 |
9.2 |
|||
|
3830 |
9.5 |
3830 |
9.7 |
3830 |
9.7 |
3830 |
9.4 |
|||
|
3840 |
9.6 |
3840 |
9.7 |
3840 |
9.9 |
3840 |
9.5 |
|||
|
3850 |
9.3 |
3850 |
9.7 |
3850 |
9.7 |
3850 |
9.3 |
|||
|
3860 |
9.4 |
3860 |
9.8 |
3860 |
9.8 |
3860 |
9.4 |
|||
|
3870 |
9.4 |
3870 |
9.8 |
3870 |
9.9 |
3870 |
9.3 |
|||
|
3880 |
9.3 |
3880 |
9.8 |
3880 |
9.8 |
3880 |
9.2 |
|||
|
3890 |
9.5 |
3890 |
9.9 |
3890 |
9.9 |
3890 |
9.4 |
|||
|
3900 |
9.4 |
3900 |
9.8 |
3900 |
9.9 |
3900 |
9.3 |
|||
| Порт 1 | 2D-горизонтальный | 2D-вертикальная | Горизонтально и вертикально |
| 3800 МГц | |||
| 3850 МГц | |||
| 3900 МГц |
| Порт 2 | 2D-горизонтальный | 2D-вертикальная | Горизонтально и вертикально |
| 3800 МГц | |||
| 3850 МГц | |||
| 3900 МГц |
| Порт 3 | 2D-горизонтальный | 2D-вертикальная | Горизонтально и вертикально |
| 3800 МГц | |||
| 3850 МГц | |||
| 3900 МГц |
| Порт 4 | 2D-горизонтальный | 2D-вертикальная | Горизонтально и вертикально |
| 3800 МГц | |||
| 3850 МГц | |||
| 3900 МГц |