Подробная информация о продукции
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: Leenz
Сертификация: RoHs
Номер модели: ЛЗАНТ-12008-А
Документ: Брошюра продукта PDF
Условия оплаты и доставки
Количество мин заказа: 10
Время доставки: 15 дней
Условия оплаты: Т/Т
Поставка способности: 500 в день
Частота: |
2700-2900 МГц |
КСВН: |
<2,0 |
Пиковое усиление: |
15dBi |
Импеданс: |
50 |
Частота: |
2700-2900 МГц |
КСВН: |
<2,0 |
Пиковое усиление: |
15dBi |
Импеданс: |
50 |
1. Спецификация
| A. Электрические характеристики | |
| Частота | 2700-2900 МГц |
| КСВ | <= 2.0 |
| Коэффициент усиления антенны | 15 дБи |
| Поляризация | ±45° |
| Ширина горизонтальной диаграммы направленности | 22±2° |
| Ширина вертикальной диаграммы направленности | 22±2° |
| F/B | >25 дБ |
| Импеданс | 50 Ом |
| Макс. мощность | 50 Вт |
| B. Материал и механические характеристики | |
| Тип разъема | 2*N-K |
| Размеры |
φ390*390*50 мм |
| Материал обтекателя | ABS |
| Вес | 2.1 кг |
| C. Условия эксплуатации | |
| Рабочая температура | - 40 °C ~ + 85 °C |
| Температура хранения | - 40 °C ~ + 85 °C |
| Рабочая влажность | <95% |
| Номинальная скорость ветра | 36.9 м/с |
2. Антенна - Данные тестирования S-параметров
2.1 КСВ
2.2 Общий КПД и коэффициент усиления:
|
(())15.2 |
|
(В)Частота (МГц)15.2 |
||
|
2725 15.8 15.2 |
15.1 2750 15.7 2775 15.2 |
2725 15.8 15.2 |
15.1 2750 15.7 2775 15.2 |
|
|
2800 |
15.0 |
2800 |
2700 МГц |
|
|
2825 |
15.4 |
2825 |
15.0 |
|
|
2850 |
2D-Вертикальная |
2850 |
2700 МГц |
|
|
2875 |
3850 МГц |
2875 |
2700 МГц |
|
|
2900 |
Горизонтальная и вертикальная |
2900 |
15.0 |
|
|
2.3 Диаграмма направленности |
Горизонтальная и вертикальная |
2.3 Диаграмма направленности |
2D-Горизонтальная |
|
|
Горизонтальная и вертикальная |
2D-Вертикальная |
Горизонтальная и вертикальная |
2700 МГц |
|
|
Порт 2 |
Горизонтальная и вертикальная |
Порт 2 |
2D-Горизонтальная |
|
|
3800 МГц |
Горизонтальная и вертикальная |
3800 МГц |
3850 МГц |
|
| Порт 3 | |||
| 3800 МГц | |||
| 3850 МГц | |||
| 3900 МГц |
| Порт 4 | |||