Подробная информация о продукции
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: Leenz
Сертификация: RoHs
Номер модели: ЛЗАНТ-11072-Б
Документ: Брошюра продукта PDF
Условия оплаты и доставки
Количество мин заказа: 10
Время доставки: 15 дней
Условия оплаты: Т/Т
Поставка способности: 1000 ПЕР ДЕНЬ
Частота: |
1560-1620MHz |
КСВН: |
<2,0 |
Пиковое усиление: |
9dbi |
Импеданс: |
50 |
Частота: |
1560-1620MHz |
КСВН: |
<2,0 |
Пиковое усиление: |
9dbi |
Импеданс: |
50 |
1Спецификация
| A. Электрические характеристики | |
| Частота | 1560-1620 МГц |
| С.У.Р. | <= 2.0 |
| Приобретение антенны | 9 дБИ |
| Поляризация | RHCP |
| Горизонтальная ширина луча | 63-66° |
| Вертикальная ширина луча | 58-65° |
| Ф/Б | > 20 дБ |
| Импеданс | 50 Омм |
| Максимальная мощность. | 50 Вт |
| B. Материалы и механические характеристики | |
| Тип соединителя | SMA-K |
| Размер |
φ184*10 мм |
| Радомный материал | Сплав алюминия |
| Вес | 0.131 кг. |
| С. Экологические | |
| Операционная температура | - 40 °C ~ + 85 °C |
| Температура хранения | - 40 °C ~ + 85 °C |
| Операция "Влажность" | < 95% |
| Номинальная скорость ветра | 360,9 м/с |
2Данные испытания параметров антенны - S
2.1 VSWR
2.2 Общая эффективность и прибыль:
|
Частота ((MHz) |
Прибыль (((dВ.Я) |
|
1560 |
8.3 |
|
1570 |
8.3 |
|
1580 |
8.8 |
|
1590 |
8.9 |
|
1600 |
9.1 |
|
1610 |
8.8 |
|
1620 |
8.5 |
| Порт 1 | 2D-горизонтальный | 2D-вертикальная | Горизонтально и вертикально |
| 1560 МГц | |||
| 1590 МГц | |||
| 1620 МГц |