Подробная информация о продукции
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: Leenz
Сертификация: RoHs
Номер модели: ЛЗАНТ-10786-А
Документ: Брошюра продукта PDF
Условия оплаты и доставки
Количество мин заказа: 10
Время доставки: 15 дней
Условия оплаты: Т/Т
Поставка способности: 200 в день
Частота: |
1300-1500MHz |
КСВН: |
<2,0 |
Пиковое усиление: |
14dBi |
Импеданс: |
50 |
Частота: |
1300-1500MHz |
КСВН: |
<2,0 |
Пиковое усиление: |
14dBi |
Импеданс: |
50 |
1. Спецификация
| A. Электрические характеристики | |
| Частота | 1300-1500МГц |
| КСВ | <= 2.0 |
| Коэффициент усиления антенны | 14dBi |
| Поляризация | ±45° |
| Горизонтальная ширина луча | 67-70° |
| Вертикальная ширина луча | 19-21° |
| F/B | >25dB |
| Импеданс | 50Ом |
| Макс. мощность | 100Вт |
| B. Материал и механические характеристики | |
| Тип разъема | N-K разъем |
| Размеры |
550*230*40мм |
| Материал обтекателя | ASA |
| Вес | 3.1кг |
| C. Окружающая среда | |
| Рабочая температура | - 40 °C ~ + 85 °C |
| Температура хранения | - 40 °C ~ + 85 °C |
| Рабочая влажность | <95% |
| Номинальная скорость ветра | 36.9м/с |
2. Антенна - Данные тестирования S-параметров
2.1 КСВ
2.2 Общий КПД и усиление:
|
Частота(МГц)Усиление(dBi)13.5 |
14.0 132514.2 135013.5 |
|
1375 |
13.7 |
|
1400 |
13.5 |
|
1425 |
12.8 |
|
1450 |
12.9 |
|
1475 |
12.8 |
|
1500 |
13.2 |
|
2.3 Диаграмма направленности |
Порт1 |
|
2D-Горизонтальная |
2D-Вертикальная |
|
Горизонтальная и вертикальная |
1300МГц |
| 1500МГц | |||