Подробная информация о продукции
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: Leenz
Сертификация: RoHs
Номер модели: ЛЗАНТ-11847-А
Документ: Брошюра продукта PDF
Условия оплаты и доставки
Количество мин заказа: 10
Время доставки: 15 дней
Условия оплаты: Т/Т
Поставка способности: 500 в день
Частота: |
1300-1500MHz |
КСВН: |
<2,0 |
Пиковое усиление: |
8dbi |
Импеданс: |
50 |
Частота: |
1300-1500MHz |
КСВН: |
<2,0 |
Пиковое усиление: |
8dbi |
Импеданс: |
50 |
1. Спецификация
| A. Электрические характеристики | |
| Частота | 1300-1500МГц |
| КСВ | <= 2.0 |
| Коэффициент усиления антенны | 8dBi |
| Поляризация | V |
| Горизонтальная ширина луча | 60±10° |
| Вертикальная ширина луча | 60±10° |
| F/B | >18dB |
| Импеданс | 50Ом |
| Макс. мощность | 50Вт |
| B. Материал и механические характеристики | |
| Тип разъема | RG58U L=100CM, SMA-J |
| Размеры |
210*180*45мм |
| Материал обтекателя | ABS |
| Вес | 0.4кг |
| C. Окружающая среда | |
| Рабочая температура | - 40 ˚C ~ + 85 ˚C |
| Температура хранения | - 40 ˚C ~ + 85 ˚C |
| Рабочая влажность | <95% |
| Номинальная скорость ветра | 36.9м/с |
2. Антенна - Данные тестирования S-параметров
2.1 КСВ
2.2 Общий КПД и усиление:
|
Частота(МГц)7.9 |
дБi)1300 7.9 |
|
1325 |
7.8 |
|
1350 |
8.3 |
|
1375 |
8.3 |
|
1400 |
8.5 |
|
1425 |
8.1 |
|
1450 |
7.9 |
|
1475 |
7.8 |
|
1500 |
Порт1 |
|
2.3 Диаграмма направленности |
Порт1 |
| 2D-Вертикальная | Горизонтальная и вертикальная | 1300МГц | 1400МГц |
| 1500МГц | |||