Подробная информация о продукции
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: Leenz
Сертификация: RoHs
Номер модели: ЛЗАНТ-12230-А
Документ: Брошюра продукта PDF
Условия оплаты и доставки
Количество мин заказа: 10
Время доставки: 15 дней
Условия оплаты: Т/Т
Поставка способности: 500 в день
Частота: |
3300-3800MHz |
КСВН: |
<2,0 |
Пиковое усиление: |
11dbi |
Импеданс: |
50 |
Частота: |
3300-3800MHz |
КСВН: |
<2,0 |
Пиковое усиление: |
11dbi |
Импеданс: |
50 |
1Спецификация
| A. Электрические характеристики | |
| Частота | 3300-3800 МГц |
| С.У.Р. | <= 2.0 |
| Приобретение антенны | 11 дБИ |
| Поляризация | V |
| Горизонтальная ширина луча | 45±5° |
| Вертикальная ширина луча | 40±5° |
| Ф/Б | > 27 дБ |
| Импеданс | 50 Омм |
| Максимальная мощность. | 50 Вт |
| B. Материалы и механические характеристики | |
| Тип соединителя | LMR240=2m, N-J |
| Размер |
260*260*35 мм |
| Радомный материал | ABS |
| Вес | 00,6 кг |
| С. Экологические | |
| Операционная температура | - 40 °C ~ + 85 °C |
| Температура хранения | - 40 °C ~ + 85 °C |
| Операция "Влажность" | < 95% |
| Номинальная скорость ветра | 360,9 м/с |
2Данные испытания параметров антенны - S
2.1 VSWR
2.2 Общая эффективность и прибыль:
|
Частота ((MHz) |
Прибыль (((dВ.Я) |
|
3300 |
10.0 |
|
3350 |
10.3 |
|
3400 |
10.4 |
|
3450 |
10.4 |
|
3500 |
10.0 |
|
3550 |
10.0 |
|
3600 |
10.9 |
|
3650 |
11.3 |
|
3700 |
11.5 |
|
3750 |
11.4 |
|
3800 |
11.6 |
| Порт 1 | 2D-горизонтальный | 2D-вертикальная | Горизонтально и вертикально |
| 3300 МГц | |||
| 3550 МГц | |||
| 3800 МГц |