Подробная информация о продукции
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: Leenz
Сертификация: RoHs
Номер модели: LZANT-11120-A
Документ: Брошюра продукта PDF
Условия оплаты и доставки
Количество мин заказа: 10
Время доставки: 15 дней
Условия оплаты: T/T
Поставка способности: 5 тысяч в день
Частота: |
1561/1575 МГц |
КСВН: |
<2,0 |
Пиковое усиление: |
4 дБи |
Импеданс: |
50 |
Частота: |
1561/1575 МГц |
КСВН: |
<2,0 |
Пиковое усиление: |
4 дБи |
Импеданс: |
50 |
Двухрежимная пассивная водонепроницаемая направленная антенна Beidou GPS 1561-1575 МГц 4dBi
1. Спецификация
| A. Электрические характеристики | |
| Частота | 1561-1575 МГц |
| КСВ | <= 2.0 |
| Коэффициент усиления антенны | 4dBi |
| Поляризация | RHCP |
| Горизонтальная ширина луча | 360° |
| Вертикальная ширина луча | 100±10° |
| F/B | >27dB |
| Импеданс | 50 Ом |
| Макс. мощность | 50 Вт |
| B. Материальные и механические характеристики | |
| Тип разъема | Разъем N Female |
| Размеры |
φ86*40 мм |
| Материал обтекателя | ABS |
| Вес | 0.1 кг |
| C. Окружающая среда | |
| Рабочая температура | -40 °C ~ +85 °C |
| Температура хранения | -40 °C ~ +85 °C |
| Рабочая влажность | <95% |
| Номинальная скорость ветра | 36.9 м/с |
2. Данные испытаний S-параметров антенны
2.1 КСВ
2.2 Общий КПД и усиление:
| Частота (МГц) | Усиление (dBi) | КПД (%) |
| 1561 | 3.7 | 66.1 |
| 1562 | 3.7 | 65.8 |
| 1563 | 3.6 | 65.4 |
| 1564 | 3.5 | 64.8 |
| 1565 | 3.4 | 64.1 |
| 1566 | 3.4 | 63.6 |
| 1570 | 3.1 | 62.3 |
| 1571 | 3.2 | 63.5 |
| 1572 | 3.2 | 64.9 |
| 1573 | 3.3 | 66.2 |
| 1574 | 3.4 | 67.0 |
| 1575 | 3.4 | 67.2 |
| Порт 1 | 3D | 2D-Горизонтальная | 2D-Вертикальная |
| 1561 МГц | |||
| 1570 МГц | |||
| 1575 МГц |