Подробная информация о продукции
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: Leenz
Сертификация: RoHs
Номер модели: ЛЗАНТ-1718Д18Д-В
Документ: Брошюра продукта PDF
Условия оплаты и доставки
Количество мин заказа: 5
Время доставки: 15 дней
Условия оплаты: Т/Т
Поставка способности: 200 в день
Частота: |
1710-1880 МГц |
КСВН: |
<1,5 |
Пиковое усиление: |
18ДБи |
Импеданс: |
50 |
Частота: |
1710-1880 МГц |
КСВН: |
<1,5 |
Пиковое усиление: |
18ДБи |
Импеданс: |
50 |
1Спецификация
| A. Электрические характеристики | |
| Частота | 1710-1880 МГц |
| С.У.Р. | <= 1.5 |
| Приобретение антенны | 18 дБИ |
| Поляризация | Вертикальная |
| Горизонтальная ширина луча | 35±5° |
| Вертикальная ширина луча | 10±3° |
| Ф/Б | > 24 дБ |
| Импеданс | 50 Омм |
| Максимальная мощность. | 50 Вт |
| B. Материалы и механические характеристики | |
| Тип соединителя | N Женский разъем |
| Размер | 900*280*80 мм |
| Радомный материал | ПВХ (серый) |
| Вес | 7.5 кг |
| С. Экологические | |
| Операционная температура | - 40 °C ~ + 85 °C |
| Температура хранения | - 40 °C ~ + 85 °C |
| Операция "Влажность" | < 95% |
| Номинальная скорость ветра | 360,9 м/с |
2Данные испытания параметров антенны - S
2.1 VSWR
![]()
2.2 Общая эффективность и прибыль:
|
Частота ((MHz) |
Прибыль (((dВ.Я) |
|
1710 |
17.8 |
|
1720 |
17.9 |
|
1730 |
18.3 |
|
1740 |
18.3 |
|
1750 |
18.4 |
|
1760 |
18.7 |
|
1770 |
18.2 |
|
1780 |
18.7 |
|
1790 |
18.7 |
|
1800 |
18.7 |
|
1810 |
18.9 |
|
1820 |
18.9 |
|
1830 |
18.9 |
|
1840 |
19.0 |
|
1850 |
18.9 |
|
1860 |
19.0 |
|
1870 |
19.2 |
|
1880 |
19.3 |
| Порт 1 | 2D-горизонтальный | 2D-вертикальная | Горизонтальные и вертикальные |
| 1710 МГц | |||
| 1800 МГц | |||
| 1880 МГц |