Подробная информация о продукции
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: Leenz
Сертификация: RoHs
Номер модели: ЛЗАНТ-11093-А
Документ: Брошюра продукта PDF
Условия оплаты и доставки
Количество мин заказа: 2
Время доставки: 15 дней
Условия оплаты: Т/Т
Поставка способности: 500 в день
Частота: |
703-803 МГц |
КСВН: |
<2,0 |
Пиковое усиление: |
9dbi |
Импеданс: |
50 |
Частота: |
703-803 МГц |
КСВН: |
<2,0 |
Пиковое усиление: |
9dbi |
Импеданс: |
50 |
2*N-K 703-803M 700M 800M Двухполяризационная направленная антенна 9 дБи для базовой станции
1. Спецификация
| A. Электрические характеристики | |
| Частота | 703-803 МГц |
| КСВ | <= 2.0 |
| Коэффициент усиления антенны | 9 дБи |
| Поляризация | ±45° |
| Горизонтальная ширина луча | 80±10° |
| Вертикальная ширина луча | 40±10° |
| F/B | >20 дБ |
| Импеданс | 50 Ом |
| Макс. мощность | 100 Вт |
| B. Материальные и механические характеристики | |
| Тип разъема | 2*N-K |
| Размеры | 450*280*125 мм |
| Материал обтекателя | UPVC |
| Вес | 4.5 кг |
| C. Условия эксплуатации | |
| Рабочая температура | - 40 °C ~ + 85 °C |
| Температура хранения | - 40 °C ~ + 85 °C |
| Рабочая влажность | <95% |
| Номинальная скорость ветра | 36.9 м/с |
2. Данные тестирования S-параметров антенны
2.1 КСВ
2.2 Общий КПД и усиление:
|
-45+45 °Усиление (дБи) |
|
-45° Частота (МГц)Усиление (дБи) |
||
|
7108.28.1 |
7.97208.27308.1 |
7108.28.1 |
7.97208.27308.1 |
|
|
740 |
8.5 |
740 |
8.5 |
|
|
750 |
8.5 |
750 |
9.0 |
|
|
760 |
8.6 |
760 |
9.0 |
|
|
770 |
8.8 |
770 |
9.3 |
|
|
780 |
9.5 |
780 |
9.5 |
|
|
790 |
9.2 |
790 |
9.4 |
|
|
800 |
9.2 |
800 |
9.4 |
|
|
803 |
2D-горизонтальная |
803 |
9.2 |
|
|
2.3 Диаграмма направленности |
9.1 |
2.3 Диаграмма направленности |
Горизонтальная и вертикальная |
|
|
Горизонтальная и вертикальная |
803 МГц |
Горизонтальная и вертикальная |
Горизонтальная и вертикальная |
|
|
Порт 2 |
803 МГц |
Порт 2 |
2D-горизонтальная |
|
|
703 МГц |
Горизонтальная и вертикальная |
703 МГц |
750 МГц |
|