Подробная информация о продукции
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: Leenz
Сертификация: RoHs
Номер модели: ЛЗАНТ-11843-А
Документ: Брошюра продукта PDF
Условия оплаты и доставки
Количество мин заказа: 2
Время доставки: 15 дней
Условия оплаты: Т/Т
Поставка способности: 500 в день
Частота: |
703-803 МГц |
КСВН: |
<2,0 |
Пиковое усиление: |
8dbi |
Импеданс: |
50 |
Частота: |
703-803 МГц |
КСВН: |
<2,0 |
Пиковое усиление: |
8dbi |
Импеданс: |
50 |
2*N-K 703-803M 700M 800M 8dbi антенна с двойной поляризацией для антенны базовой станции
1Спецификация
| A. Электрические характеристики | |
| Частота | 703-803 МГц |
| С.У.Р. | <= 2.0 |
| Приобретение антенны | 8dBi |
| Поляризация | ± 45° |
| Горизонтальная ширина луча | 70±10° |
| Вертикальная ширина луча | 70±10° |
| Ф/Б | > 23 дБ |
| Импеданс | 50 Омм |
| Максимальная мощность. | 50 Вт |
| B. Материалы и механические характеристики | |
| Тип соединителя | 2*N-K |
| Размер | 310*280*80 мм |
| Радомный материал | ПВХ |
| Вес | 2.2 кг |
| С. Экологические | |
| Операционная температура | - 40 °C ~ + 85 °C |
| Температура хранения | - 40 °C ~ + 85 °C |
| Операция "Влажность" | < 95% |
| Номинальная скорость ветра | 360,9 м/с |
2Данные испытания параметров антенны - S
2.1 VSWR
По.rt 1 + 45°
По.rt 2 -45°
![]()
2.2 Общая эффективность и прибыль:
|
По.rt 1 +45° |
|
По.rt 2 -45° |
||
|
Частота ((MHz) |
Прибыль (((dВ.Я) |
Частота ((MHz) |
Прибыль (((dВ.Я) |
|
|
703 |
7.0 |
703 |
7.0 |
|
|
710 |
7.2 |
710 |
7.5 |
|
|
720 |
7.4 |
720 |
7.7 |
|
|
730 |
7.6 |
730 |
8.0 |
|
|
740 |
8.0 |
740 |
8.3 |
|
|
750 |
8.3 |
750 |
8.6 |
|
|
760 |
8.4 |
760 |
8.6 |
|
|
770 |
8.4 |
770 |
8.7 |
|
|
780 |
8.4 |
780 |
8.7 |
|
|
790 |
8.4 |
790 |
8.5 |
|
|
800 |
8.2 |
800 |
8.2 |
|
|
803 |
8.1 |
803 |
8.1 |
|
| Порт 1 | 2D-горизонтальный | 2D-вертикальная | Горизонтально и вертикально |
| 703 МГц | |||
| 750 МГц | |||
| 803 МГц |
| Порт 2 | 2D-горизонтальный | 2D-вертикальная | Горизонтально и вертикально |
| 703 МГц | |||
| 750 МГц | |||
| 803 МГц |