Подробная информация о продукции
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: Leenz
Сертификация: RoHs
Номер модели: ЛЗАНТ-11653-А
Документ: Брошюра продукта PDF
Условия оплаты и доставки
Количество мин заказа: 10
Время доставки: 15 дней
Условия оплаты: Т/Т
Поставка способности: 500 в день
Частота: |
1150-1650 МГц |
КСВН: |
<2,0 |
Пиковое усиление: |
10dbi |
Импеданс: |
50 |
Частота: |
1150-1650 МГц |
КСВН: |
<2,0 |
Пиковое усиление: |
10dbi |
Импеданс: |
50 |
1Спецификация
| A. Электрические характеристики | |
| Частота | 1561-1575 МГц |
| С.У.Р. | <= 2.0 |
| Приобретение антенны | 10 дБи |
| Поляризация | v |
| Горизонтальная ширина луча | 37-60° |
| Вертикальная ширина луча | 37-60° |
| Ф/Б | > 20 дБ |
| Импеданс | 50 Омм |
| Максимальная мощность. | 50 Вт |
| B. Материалы и механические характеристики | |
| Тип соединителя | N женский разъем |
| Размер |
256*256*40 мм |
| Радомный материал | ABS |
| Вес | 00,6 кг |
| С. Экологические | |
| Операционная температура | - 40 °C ~ + 85 °C |
| Температура хранения | - 40 °C ~ + 85 °C |
| Операция "Влажность" | < 95% |
| Номинальная скорость ветра | 360,9 м/с |
2Данные испытания параметров антенны - S
2.1 VSWR
2.2 Общая эффективность и прибыль:
|
Частота ((MHz) |
Прибыль (((dВ.Я) |
|
1150 |
7.6 |
|
1200 |
6.5 |
|
1250 |
7.4 |
|
1300 |
7.7 |
|
1350 |
8.1 |
|
1400 |
9.8 |
|
1450 |
10.0 |
|
1500 |
9.8 |
|
1550 |
9.7 |
|
1600 |
9.5 |
|
1650 |
10.1 |
| Порт 1 | 2D-горизонтальный | 2D-вертикальная | Горизонтально и вертикально |
| 1150 МГц | |||
| 1400 МГц | |||
| 1650 МГц |